Draco Lucius Abraxas Malfoy
Драко Люциус Абраксас Малфой
https://31.media.tumblr.com/2eaa7eec166eb995aaa69764103d7739/tumblr_nxtmuruD0f1uug5iso8_r2_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/30e921466164559306e187d4d8a32b7e/tumblr_nxtmuruD0f1uug5iso3_r1_400.gif
16»» чистокровный »» слизерин »» студент, староста факультета, ловец в команде слизерина по квиддичу »» пожиратель смерти
paul boche

информация о персонаже

АРТЕФАКТЫ.
Палочка: 10 дюймов, боярышник и волос единорога, достаточно гибкая.
порошок мгновенной тьмы
метла Нимбус 2001, кожаные перчатки для полетов
рука славы

СПОСОБНОСТИ.
Драко способный ловец. Он достаточно ловкий и проворный, хорошо держится на метле.
Один из лучших студентов школы, отец не потерпел бы в своем доме неуча. Однако Грейджер всегда на шаг впереди, что заставляет слизеринца прилагать еще больше усилий в своей борьбе за место в классе. Особенно хорошо ему даются зелья и заклинания
практикуется в легилименции и оклюменции, а так же в черной магии, которая является неотъемлемой частью его семьи.
Свободно говорит на мертвой латыни, французском и немецком, знает немного кельтский для изучения древних книг. Хорошо разбирается в рунах

ПИТОМЦЫ.
филин Арсениус

РОДСТВЕННИКИ.
Мать - Нарцисса Друэлла Малфой(Блэк), чистокровная, окончила слизерин, придерживается взглядов Темного Лорда
Отец - Люциус Абраксас Малфой, чистокровный, окончил слизерин, пожиратель смерти
Тетка - Беллатрис Друэлла Лестрейндж(Блэк), чистокровная, окончила слизерин, пожирательница смерти
Тетка - Андромеда Друэлла Тонкс (Блэк), чистокровная, окончила слизерин, была выжжена из генеалогического древа
Сестра - Нимфадора Андромеда Тонкс, полукровная, окончила пуффендуй, Орден феникса
Кресный отец - Северус Тобиас Снейп, полукровный, окончил слизерин, декан слизерина, пожиратель смерти

В своде правил нашего дома не прописаны улыбки. В толстом запыленном талмуде нет упоминаний о проявлениях чувств, мы все состоим из глины и мяса, но места для сердца и нервов не осталось, правила запрещают нам эту роскошь. Мы давно лишены каких-либо страстей, которые впоследствии могут вывести нас на новые истины, не те, что завещали нам древние предки рода Малфой. Наша семья состоит из пустых слов, примерных завтраков, выведенных отцовским рваным почерком в расписании дома, обедов и званых ужинов, когда нужно натягивать на лицо выражение вежливости, оставляя дома пренебрежение и скуку, впитавшиеся в мои голубые вены с материнским молоком. Отец ведет деловые беседы, он стоит капитал, прибавляя снова и снова финансовую часть в наш и без того обширный банковский счет, пока мать, моя дорогая Нарцисса, улыбаясь щебечет с элегантно одетыми женщинами о моде, детях, вине и прочих глупостях, которые занимают прекрасные женские головы.
- Драко Малфой, наконец-то родители показали тебя миру.
Момент моей славы. Когда я не стою за отцовской спиной, сжимая влажные ладони в замок, когда не сглатываю по пересохшей глотке слова, потому что он не давал мне права говорить. Момент истины. Знакомства с миром, с теми, кто составляет класс высшей элиты магического общества. Он больше не сможет прятать меня в тени своей славы, затыкать рот потоком речей, закрывать в собственной комнате на долгие часы, чтобы мир не увидел его неидеального сына. Чтобы спрятать мир от худосочного, бледного Драко Люциуса Малфоя, который еще не научится так изысканно плеваться ядом, чтобы люди не ощутили отраву в сокровенных углах своих мыслей.

//
- Я велел тебе сидеть в своей комнате, Драко – на отцовском лице не отображается ни одной эмоции. Он пропитывает душу маленького мальчика своим стальным серебряным взглядом, который окутывает щуплое детское тельце оковами холодного, липкого ужаса, которые перебивает дыхательный центр, от которого сердце в груди замирает и больше уже не отбивает свой правильный, ровный ритм. Драко боится своего отца, который никогда не кричит, не позволяет себе проявление злости на столь неприметном человечке, как этот маленький, непокорный мальчик, который больше похож на свою безвольную мать, нежели на Малфоя, такого, каким он должен быть. Люциус только смотрит на него с пренебрежением и пустотой, а после уходит молча, опечатывая дверь детской своей властью. Люциус никогда не научится быть отцом.
//

Нарцисса стоит на верхней ступеньке мраморной лестницы и пристально обводит взглядом собравшихся гостей. На мгновение мир замирает, давая возможность впитать в себя ее превосходство над прочими, не столь идеальными женщинами, стоящими по разным частям огромного бального зала в своих дорогих и красивых платьях. Они поблескивают дорогими камнями украшений в мягком желтоватом свете свечей, их руки окутаны бархатом длинных перчаток. Волосы собраны в замысловатые прически, мягкая кожа манит к себе нашептывая «прикоснись же», но все они не идут в сравнение с прелестью Нарциссы Друеллы Малфой. Прекрасное серебряное платье струится по идеальной фигуре вниз, окутывая ее словно дымкой. Волосы собраны в аккуратный пучок, нет ничего лишнего. Она прекрасна в своей простоте и натуральности. Люди смотрят ей в след, ощущая, как в обоняние проникает легкий запах пионов, но она только моя, дорогая Нарцисса, мама. Мы вплетены друг в друга. Я ощущаю физически эту тонкую, хрупкую как хрусталь связь, так прочно связавшую нас на века. Нарцисса – мой хрупкий идеал с пронзительными синими глазами. Она аккуратно кладет на мое плечо руку, не переставая улыбаться всем и одновременно никому своей мягкой, почти натуральной улыбкой. И только мне доподлинно известно, как хочет она скинуть с ног неудобные туфли, как мечтает, чтобы все они катились прочь.
- Драко, ты же знаешь, я не люблю, когда ты пьешь огденский виски – она чуть наклоняется ко мне, сквозь приоткрытые губы, отчитывая как мальчишку. Потому, что я все еще мальчишка, ее маленький мальчик, который не может вдруг стать взрослым. Который не имеет права без ее ведома принять на себя груз взрослой жизни. Крича от боли на холодных каменных плитах отцовского кабинета, когда люциус вбивает в его голову одну единственную мысль – ты должен сделать то, что от тебя требуют, Драко, потому что ты Малфой – взмахивая палочкой над телом собственного сына. Нарцисса не прощает ему осечку, не может принять в своей душе мысль, что ее единственная любовь вдруг подвержена смертельной опасности. И я боюсь вместе с ней каждую секунду, когда пытаюсь понять, как привести в жизнь тот план, который на мои юношеские плечи водрузил он. Мой Хозяин.
Она думает, что я ничего пока еще не понимаю. Давно решила за нас обоих, что может все сделать чужими руками. Она верит, что я все еще тот беззаботный подросток, мальчик из идеальной семьи, задравший нос к небу. И я не могу разбить ее грезы своим твердым решением спасти свою семью от гибели. Потому что кровь матери на своих руках означает для меня сумасшествие.

//
Первого сентября тысяча девятьсот девяностого года Драко Люциус Малфой сел на старый табурет посреди Большого зала школы и на его голову опустилась еще более старая и ветхая распределяющая шляпа. Точнее сказать, она только коснулась беловолосой головы мальчика и тут же проорала, как показалось самому Драко, на весь замок – слизерин. Никто не сомневался, выбор был очевиден, стоило только дождаться вердикта. И сдержанные аплодисменты уже его факультета тогда показались мальчишке взрывом. Он попал на слизерин. Он попал на факультет своей семьи. И плевать, что только что знаменитый Гарри Поттер предпочел ему нищесброд Уизли. Он еще поплатиться за то, что пренебрег Драко Малфоем. Он еще поймет, чего лишился. А пока что Драко ожидает место в середине стола, рядом уже через несколько минут обязательно будет сидеть Пэнси Паркинсон, а знакомые будут поздравлять уже гордого и нахохленного мальчишку с его первым успехом. Это только начало. Это только открытие первого курса.
Он похвалил своего сына впервые через долгих одиннадцать лет после их знакомства, выводя изумрудными чернилами сухой текст письма, когда узнал, что  первенец, его наследник стал членом факультета слизерин.  – Я рад узнать, что не зря были потрачены долгие часы на твое воспитание, Драко. Ты наконец-то заставил меня гордиться тобой, сын. Мы устроим в твою честь званый вечер, как только ты приедешь домой.
Люциус Малфой.
Сухо, коротко и ясно. Но именно эта короткая похвала и гордость отца зародили в юной мальчишеской душе страстную жажду быть таким же, как его чистокровный, великий отец. Жаль, что тогда рядом не было никого, чтобы показать ему, как многое взял он от своего отца, как сильно похож на него даже сейчас, в свои всего лишь одинадцать. Такой же нахальный и язвительный, такой же самоуверенный и нахальных. Драко Малфой не терпит компромиссов, он признает только свое мнение и свои собственные решения, не надиктованные ему со стороны. Он всегда хочет быть первым, идя к поставленным целям не стесняясь применять любые методы.
Слизеринский принц. Он сам себя короновал, как бы глупо это не звучало. Он преподнес себя над всеми, дав понят, что идти против него, значит идти против Люциуса. Они все одного теста дети, дети слизерина, дети когда-то пожирателей, у которых клеймо на руках. Через много лет его тоже клеймят, как скот на ферме, он будет просто одним из, в серой стае прислуги. Но кто объяснит мальчишке, что есть правильно, а что нет, когда ослепленный жаждой власти отец видит лишь то, что способно удвоить его капитал и власть, пусть даже ценой собственного сына. В семнадцать лет Драко примет метку, тогда, когда над огромным дубовым столом Малфой мэнора будет висеть труп его преподавателя маггловеденья. В тот момент он уже не будет так уверен в своих силах и желаниях, но будет поздно, дороги назад уже нет.
//

- Когда весь этот карнавал закончится, мама, я хочу, чтобы ты уехала куда-то на время, пока в стране не станет спокойнее – страх является тем чувством, скрыть которое так же тяжело, как гнев, который вырывается наружу из любой маски, нарисованной на лице железной волей. Я скрываю свой страх до последней капли, пока не ощущаю, что больше не осталось сил, чтобы терпеть. И, наверное, на самом деле в голове давно родился ее ответ и осознание, что Люциус не отпустит ее от себя, но эти слова должны были родиться звуком. Я обязан был это сказать.  Заведомо зная, что моя просьба обернется крахом и холодной озлобленностью отца. Мы обязаны мириться с слабостями друг друга. Мы должны быть терпимее друг другу именно сейчас, когда хочется вцепиться в лицо и вырывать ошметки кожи и сосудов. Я проглатываю кровавые образы своего извращенного, дикого сознания и неспешно иду в сторону парадного входа, дабы приветствовать чету Гринграсс в сопровождении обеих дочерей. Очаровательная, темноволосая Дафна и так контрастирующая на фоне родителей бледная, светловолосая Астория. Она всегда была обещана мне в качестве дорогого, красивого аксессуара. Слишком мягкотелая, податливая, никакого отпора, никакой горящей в глазах эмоции. Я слишком устал от пустоты, которая давно проникла в холодные мрачные души нашей семьи, чтобы принять в себя еще одну такую же пустую обертку, смотрящую своими синими глазами из под длинных ресниц. Мне всегда куда больше импонировала старшая, такая живая, пахнущая дорогими цветами. Но нам не давали права выбора. Мы не имеет возможности сказать свое слово. И может быть,  именно это послужило началом эмоциональной пустоты в нашем роде? Кто знает. Мы алчны и озлобленны, пропитаны жаждой к власти и деньгам. Ведь именно это качество из поколения в поколение передается по крови от сына к сыну.
Я давно усвоил одно единственное правило. Люциус Малфой готов сделать все, только чтобы я день за днем показывал людям величие нашего имени. На втором курсе школьной жизни он купил мне команду по квиддичу и место ловца, узнав о том, что знаменитый Гарри Поттер занял столь почетное место в своей команде. Но Люциус не мог и не сможет купить мне победу. Потому что талант передается по наследству, но не через метлу или деньги. И даже упорные тренировки до момента, когда в легких уже нет места для воздуха, когда они горят от перенасыщения, а тонкие, не привыкшие к труду пальцы стерты в кровь, не дают мне победу. И это прожигает в моей мрачной душе ненависть. Я плюю в след грязнокровкам ядовитые оскорбления, потому что где-то за костью грудины родился демон, прожигающий мои ткани ядом ненависти. Я снова и снова готов цеплять чертового золотого мальчика только потому, что когда-то он отказал мне в дружбе. Отказал в поддержке. Отказал в подчинении.

//
Драко Малфой родился тысяча девятьсот восьмидесятого года глубокой, жаркой августовской ночью пятого числа. Нарцисса была на грани смерти и жизни, когда Люциус, допивая стакан виски, молился лишь  о том, чтобы это был сын. Молитвы были услышаны, на свет появился новый наследник, тогда еще синеглазый плачущий мальчик, удивленно осматривающий окружающий мир. Отец взглянул на сына, оценив по-своему ребенка, и удалился в спальню, не желая знать состояние жены. Так было и будет всегда. Так будет даже тогда, когда уже не младенец Драко будет тянуться к отцу, пытаясь подражать, а тот только будет холодно процеживать сквозь зубы, как ничтожен и слаб его сын. Весь в мать. И слабая, всегда меланхоличная и спокойная Нарцисса будет в тайне приходить к сыну ночью, чтобы наскоро поцеловав в макушку прошептать о том, как любит его. Наверное, если бы не эти редкие, но искренние порывы, сейчас он был бы точной копией Люциуса, такой же хладнокровный, безжалостный и беспринципный. Хотя, не столь много поменяли секунды нежности. Просто у Драко Малфоя есть единственная слабость, способная вывести его из состояния постоянного напряженного спокойствия. Мать. Мать является центром вселенной, мать является богиней и он поклоняется ей, как сын может поклоняться той, кто чуть не умерла, даря ему жизнь. Как мало и в тоже время много нужно уже семнадцатилетнему парню для того, чтобы на несколько минут почувствовать спокойствие и полную гармонию с собой. Просто присутствие Нарциссы рядом, ее краткий как всегда, но такой правильный и нужный совет, может быть просто беседа, всегда несущая в себе столь важную для него информацию. Мать мудрая, мать истинная Блэк, истинная Малфой, он может гордиться ею. Жаль, что она не может им. Все такой же слабый и трусливый, Драко так и не сумел с возрастом побороть свой комплекс бога. Нарцисс. Всегда с иголочки, идеальный. Всегда спокойный и сдержанный, на самом деле в нем все еще спрятан тот нахальный ребенок, надменно поднимающий голову к потолкую. Драко является примером подражания для многих, тогда как для самого себя он ничтожная копия Люциуса. Так и не смог убить в себе трусость, сомнения. Так и не стал лучшим из лучших, всегда есть кто-то, занимающий первую ступень. В учебе его обошла грязнокровная девчонка, которой нет места среди магов. В школе его обошел мальчик, которому постоянно везет. Что будет там, за стенами Хогвартса, когда начнется новая жизнь? Останется ли Драко Малфой все таким же надменным нахалом, знающим о своей вседозволенности? Или из богатого наследника он превратиться в мужчину? Кто знает. Спрашивая у окружающих его людей, вы получите слишком разные ответы, чтобы составлять прогнозы, а сам молодой человек не интересуется столь далеким будущим. В свои шестнадцать он даже не уверен, а доживет ли до двадцати.
//

Сегодня я не ощущаю себя. Тело как будто бы парализовало, я лежу за зеленым пологом, зачарованным от звуков и движений и просто молчу, всматриваясь в деревянные столбики собственной кровати. Идиот Поттер во всеуслышание объявил о том, что Темный Лорд восстал, отец подтвердил слова глупца и завел свою излюбленную тему о том, как в скором времени я получу темную метку. Меня клеймят как скот, я буду прислугой. Придерживаясь взглядов о том, что маггловскому отрепью нет места среди нас, чистокровных аристократов я не являюсь идеалистом идеи искоренения таковых. Убивая, мы проявляем варварскую жестокость, которая не является частью нас. Насилие есть естественный процесс, но не массовые убийства. Без полукровок мы ничто. Вымрем, оставляя за собой только незаметный след магии. Без полукровок мы просто пропадем, как пропали когда-то кельтские народы и эльфы.»
Он боится. Боится собственного будущего, покрытого темной дымкой. Боится того, на что придется пойти ради достижения Великой Цели и спасения магии, по словам самого повелителя. Он боится потерять свою семью, какой бы на самом деле не была ситуация в доме. Иного выхода нет, на спасение уже мертвой души наложено вето.
Мое тело изломлено, грудь покрыта шрамами, а чертов Поттер снова вышел сухим из воды. Когда-нибудь я буду изламывать его бледное тело crucio, пока он будет извиваться от боли. Его кости будут хрустеть, и ломаться, мелкие капилляры полопаются, покрывая тело красными разводами, но мне будет все мало. Сейчас я лежу в одиночестве на неудобной кушетке в кабинете Снейпа и умираю от пронизывающей все тело боли. Sectumsempra. Не знал, что золотой мальчик использует черную магию. Стоит узнать у Северуса подробнее о таком полезном проклятии. Я буду убивать им очередных магглов во время набегов на поселенья, и представлять, как это грязнокровка и рыжий ублюдок, обливаются и выблевывают кровь.
Из года в год Люциус вдавливает в меня свою идею идеального сына. Снова и снова вкрадчиво вкручивая в проломленный череп свои мысли, он молчаливым взглядом кричит – ты должен быть лучшим, потому что ты Малфой. И я вырываю из себя все, что могу, только для того, чтобы не подвести его. Чтобы быть лучшим. Чтобы быть чертовым Малфоем. Потому что не может быть иначе, если ты единственный наследник столь громкого и чистого имени. Потому что нельзя оплошать, если твою руку, твое предплечье теперь уродует змея. Я стал тем, кем мечтал стать с юных лет. Я стал им. Люциусом Абраксасом Малфоем. Вот только в душе давно засел страх. Неуверенность. Сомнения.

//
- Давно пора искоренить эту дрянь из замка. Наконец-то появился кто-то, кто осмелился на подобный поступок. Нужно навести его на Грейнджер, без этой грязноковки станет куда чище.
Драко Малфой гордо прошествовал со своей небольшой свитой мимо растрепанной девочки с копной непослушных волос и копотью на курносом носу. Будь она глупее и не одна в коридоре, то, наверняка бы ответила что-то обидчику, но сейчас смогла только сдержать навернувшиеся на глаза слезы и убежать, оставляя нахального мальчишку смеяться вместе с его дружками – верзилами, не способными отличить корень мандрагоры от ветки дуба. Крэбб и Гойл вечные сопровождающие наглого слизеринца. Пойти против этих троллей вряд ли решиться здравомыслящий студент, ну, а Драко, зная это, пользуется своей «неприкасаемостью» в прямом смысле данного слова. Они будут сопровождать его на протяжении всего учебного процесса в Хогвартсе, просто не осознавая того, что помимо Малфоя есть еще достаточно интересных и куда более приятных людей, способных общаться с ними на порядок приветливее, нежели как с домашними эльфами.
Когда-то эта лохматая девочка будет обходить его во всем. Уже начала. Она его головная боль, вечная соперница не позволяющая приблизиться больше, нежели на один шаг и все равно опережающая в ту же секунду. Из-за нее на спине Драко с годами появится много шрамов от отцовской плети, а характер и эмоции окаменеют от презрения и отвращения Люциуса. А потом вызовет такую неестественную бурю ощущений, что горло передавит собственным дыханием от отвращения к себе и окружающему миру. Блистающая на святочном балу в компании Виктора Крама она снова будет на первом месте. Поттер один из чемпионов турнира, Поттер снова в центре всеобщего внимания, как и его подружка, а он, Драко Малфой только студент слизерина, пытающийся наладить связи с другими школами.
//

.Драко Малфой никогда не был счастлив. Его детство не было омрачено смертью родителей, его не лишали ничего, чего он мог бы хотеть, но его детство не было счастливым. Невероятное количество репетиторов и гувернанток, книги и конный спорт, отец хотел видеть в нем идеального сына, но Драко никогда не был для Люциуса таковым. Как бы сильно он не старался, сколько бы книг и наук не впитывал, все равно находились изъяны, которые Люциус с детства требовал залатать. В восемь его уже водили на званые вечера и приемы, Нарцисса всегда гордо рассказывала о том, какой одаренный у нее сын, под всеобщие вздохи зависти. В девять ему запретили маленькую слабость – собаку, что тоже стало не последним моментом в формировании мальчика. В десять мальчишке подарили породистого жеребца и собственную конюшню. Драко любит конный спорт. Высокий и худой, он всегда был в хорошей форме и не могу пожаловаться на фигуру. Стройный, подтянутый, Драко не хвастается рельефом мышц, но гордится широкими плечами и поджарым телом. Спорт помогает выбросить накопившуюся обиду и злость.
Когда-то мальчик, теперь парень, обреченный на неопределенность и жестокость. Люциус продал его в обмен на деньги и власть, Нарцисса просто не смогла сказать свое слово. Он только имущество лорда, один из, но не первый. Он пока еще просто парень, со своими страхами и обидами, спрятанными за непроницаемым выражением холодных серых глаз и безразличием, смешанным с жестокостью и грубостью. Аристократ, с хорошими манерами, красивыми речами и тихим, вкрадчивым голосом. Кто знает, что ждет его дальше.

пара слов от игрока

драко. л. малфой

Я выдохся. Цепляясь острыми ладонями за грязные стены, соскальзывая по старым обоям, я выдохся и поспешил сбежать. На мысли наваливается тяжестью металлолома груз воспоминаний, вгрызающихся едким запахом  опиатов и выпивки в мое сознание, раздражая нервные соединения. Медиаторы вырабатываются в моем мозгу с завидной скоростью, нет никаких преград и препятствий для действий в этот особенный день. День нашей победы. День, когда мы опустили палочки и выдохнули. А после вдохнули в свои спавшиеся легкие первый воздух грязной победы, растекающейся по сосудам не кислородом, но неистребимым ядом. Нет противоядия против ласкающей покалыванием змеей, выгравированной на наших предплечьях. Нет противоядия для наступившей в Англии ночи. И уже никогда не проскользнет в наши закрытые на все створки прогнившие души мягкий луч рассвета. Мы умерли там, на поле боя перед школой, когда в семнадцать лет расщепили собственные души на миллион осколков, прошептав с нетвердой рукой, но четкой мыслью первое в жизни – avada kedavra. И в этот момент перевернулся мир внутри каждого из молодых и еще не дозревших мужчин и юных женщин. В этот миг мы изнутри засохли чернотой перепаленного дерева, сжались и опали листья, вывернуты наизнанку недозревшие бутоны когда-то спеющих плодов. Никому из нас уже не суждено стать человеком. Мы умерли, так и не успев родиться.
Рука рефлекторно сжимает обручальное кольцо. Гладкая прохладная поверхность, не плотно облегающая безымянный палец. Идеальная свадьба с неидеальной судьбой. Идеальная жена с неидеальным наполнением. Идеальная пара с неидеальными отношениями. Перепаленные собственным всепоглощающим огнем. Слишком горячие, чтобы кто-то примирился с другим. Слишком опаляющие, чтобы уступить друг другу. Женщина, не умеющая подчиняться. Мужчина, не знающий пощады в методах дрессировки.
Идеальная неидеальность.
Этот мир, что шумит за дубовой дверью – его жизнь, что прописана была судьбою на листах бесконечной книги много веков назад. Этот мир переполнен страстями и грязью, порочность, управляющая на правах разврата и вседозволенность не ограниченная ни властью, ни правилами. По сути в этом грязном мире они и есть власть. Они – высшая форма наказания и милосердия. Правящая рука. И самое слабое звено.
Стадо гнилых овец, пасущихся под началом дьявола.

Сегодня я стою спиной к закрытой двери, зная, что вход в этот дом мне всегда открыт. Вход в мир, где всем правят сила и насилие над непослушанием. Где вера в идола похвальна, а личное мнение и мысли забиваются под потоками беспощадного, ломающего суставы и сосуды crucio. Умные молчат и повинуются, глупцы покоятся в подвалах, разлагаясь, а их зловонье притягивает на себя проголодавшихся крыс.
Я точная копия того, другого Малфоя, который точно так же много лет назад стоял на крыльце старого, заброшенного дома и пах дешевыми женскими духами, выпивкой и тонким ароматом невымываемой из кожи грязи. Я повторил его и это не приносит ни гордости ни разочарования. Он все равно никогда не узнает о том,  что его мечта, вырисованная витиеватым почерком на пожелтевших страницах дневника стала реальностью. Теперь я сер Драко Люциус Абраксас Малфой, законный владелец имения, глава несосчитаемого колличества комитетов и организаций, заместитель главы отдела по Международному сотрудничеству и еще длинный послужной список, доставшийся мне по наследству и под влиянием метки, покалывающей предплечье ежесекундно. Это покалывание как бы раз за разом не дает забыть о том, что я всего лишь марионетка, не имеющий никаких реальных прав и возможностей, все только иллюзия, фантазия, такой себе оазис с соленой водой, который по щелчку пальцев станет всего лишь миражем.
Тихий хлопок аппарации и я снова в тени своего дома. Окна смотрят слепыми темными глазницами, малфой менор никогда не был ни живым, ни мертвым. малфой менор в точности отображает содержимое своего хозяина, пестря мрачностью, злобой и пустотой. Только широкий сад намекает на то, что в этом доме существует жизнь, теплиться маленьким огоньком восковой свечи в такой же маленькой и восковой хозяйке. От осознания этого становится только хуже, снова хочется выбить из этой женщины дух, заставив подчиниться.
- Ты куда-то собралась, любовь моя? – тихий металл скользит по ее оголенным плечам. Я наблюдаю из тени деревьев, потирая запястье по привычке. Взгляд ползет по чемодану и перекинутой через руку дорожной мантии, а в голове моментальным щелчком создается понимание. Она. Пыталась. Сбежать.
Уйти, спрятаться, пропасть из его жизни, остаться в дамках, а его оставить в дураках.
А пальцы непроизвольно сжимаются в кулаки, пока мысли хаотично переплетаются между собой создавая миллионы новых картинок наказания. Потому что в мире Драко Малфоя нет пощады за предательство и побег. Потому что в сердце Драко Малфоя нет и намека на жалость и нежность. Потому что Драко Малфой по частям разлагается в своем теле душой, а сердце отмирает черными частицами после каждого нового – умри.