up in flames

Объявление

16/11 олух! пузырь! остаток! уловка!
или добро пожаловать на "up in flames". сегодня важный день – мы перерезали красную ленточку и торжественно объявляем сегодняшний день – днем открытия нашей ролевой. заходите, устраивайтесь поудобнее, в трех метлах вас уже ждут сливочное пиво и тыквенный сок.
D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » up in flames » VERITASERUM » нужные персонажи.


нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpbase">
<div class="hptext">
я скучаю. да, всего лишь два слова, но они способны растопить даже самое холодное сердце. ты знаешь, что кто-то хочет быть рядом, не может дождаться, когда наконец увидит твои очертания на другой стороне улицы. просто жди, и ты узнаешь, что значит быть счастливым. ведь ты узнаешь, что кто-то не может без тебя жить.
</div>
</div>
<div class="hpborder"></div>
Код:
[quote][align=center][size=24][font=Georgia][b][i]name name surname[/i][/b][/font][/size]
[size=10]имя второе имя фамилия[/size]
[img][/img]
[size=10]возраст »» статус крови »» факультет »» принадлежность (орден, пожиратели, нейтралитет)[/size]
[size=8]имя внешности на английском языке[/size][/align]
[/quote]
[quote][align=center][b][i][size=18][font=Georgia]музыкальное сопровождение[/font][/size][/i][/b][/align]

описание желаемого персонажа: его характер, биография, странные наклонности, а так же желаемые отношения[/quote]
[quote][i][b][size=18][align=center][font=Georgia]пара слов от игрока[/font][/align][/size][/b][/i]
сову прошу отправить по этому адресу [i]ваша связь[/i]
[/quote]

0

2

Christian....
Кристиан...
http://s2.uploads.ru/radSc.gif
http://s3.uploads.ru/jIDWK.gif

17 y.o»» чистокровен »» слизерин or гриффиндор »» принадлежность на ваше усмотрение
ben barnes или douglas booth

Abel Korzeniowski – Forbidden Love

Я не хочу ставить какие-то рамки. Биография и характер полностью на Ваше усмотрение. Я всего лишь добавлю свои пожелания, чтобы было от чего отталкиваться. Мне очень хочется, чтобы Кристиан был чистокровным волшебником. Он может быть аристократом, а может быть парнем из обычной семьи без всяких заморочек. Но Кристиан не холодный и черствый сухарь. Он достаточно веселый, правда в меру. В ситуациях где требуется полная сосредоточенность, он ведет себя достаточно серьезно. Человек с достоинством и честью. Всегда держит свое слово. Пользуется популярностью у женского пола, но молодой человек ненавидит, когда девушки буквально вешаются на него. В них парня привлекает прежде всего загадка. Достаточно конфликтный человек, но в спорах привык обставлять своих противников спокойно, пользуясь разумом и логикой. Производит впечатление интеллигента, но чем больше узнаешь его, тем больше понимаешь, что он, в принципе, свой в доску парень. Умеет очень тонко шутить, зачастую поражая всех своим чувством юмора. Парень достаточно эгоистичный. Наверное, самая ужасная черта в его характере. В учебе Майклу все дается довольно просто, поэтому он чуть ли ни один из самых лучших учеников в школе.

Ты мое все. И совсем даже не в романтическом плане. Просто вся моя жизнь занята тобой. Ты появляешься даже в те моменты, когда я совсем не хочу тебя видеть. Пытаешься успокоить или наоборот еще больше разозлить. У нас достаточно странные отношения, ведь мы оба лидеры. Мы привыкли быть первыми во всем, из-за этого постоянно соперничаем. Казалось бы, ты мой самый главный враг, но нет. Я испытываю страсть и симпатию к тебе, а ты, в свою очередь тоже, порой, не даешь мне прохода. Это жутко раздражает, но когда ты не появляешься несколько дней, то я, признаюсь, начинаю скучать. Мы оба знаем, что испытываем чувства друг к другу, но уже долгое время никто не решаемся признаться. А зачем? Может потому что понимаем, что после этого острота наших отношений пропадет и все будет как у обычных сладких парочек. Что же, посмотрим.

пара слов от игрока
Я очень жду тебя) Обещаю, что обеспечу игрой, любовью и вниманием) Имя можно изменить, фамилию бери какую угодно, главное чтобы соответствовала списку чистокровных семей. Некоторые факты можно изменить) Да все, что угодно) Главное приходи) Не соскучишься. Это уж точно.

сову прошу отправить по этому адресу личные сообщения, гостевая

0


Вы здесь » up in flames » VERITASERUM » нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно