up in flames

Объявление

16/11 олух! пузырь! остаток! уловка!
или добро пожаловать на "up in flames". сегодня важный день – мы перерезали красную ленточку и торжественно объявляем сегодняшний день – днем открытия нашей ролевой. заходите, устраивайтесь поудобнее, в трех метлах вас уже ждут сливочное пиво и тыквенный сок.
D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » up in flames » VERITASERUM » гостевая.


гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Код:
 <!--HTML-->
<center>
<div class="hpbody1">
<div class="hppic"></div>
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="490" height="10"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#5b3f1c" /><param name="FlashVars" value="mp3=http://dl.waix.ru/87708b24d.mp3" /></object>
<div class="hpbody2">  
<div class="hptext1">никогда не знаешь, когда сказка постучится в твою дверь. каждое утро ты просыпаешься и думаешь, что этот день будет таким же, как и предыдущий. но однажды большая белая птица сядет на подоконник, и твоя жизнь измениться.
мальчик-который-выжил. просто темноволосый парень, который жил в чулане под лестницей, как только научился ходить. просто однажды одна змея услышала его слова. просто его кузен упал в террариум. просто пришёл великан и сказал, что он волшебник.
<br><br>
но что сейчас? весь мир знает, что он вернулся. тот, чьё имя нельзя называть. тот, кто остановил тысячи жизней, уничтожил всё то, что было дорого, забрал всё самое ценное. а сейчас он вернулся, и готов завладеть всем миром. он мечтает найти золотого мальчика и закончить то, что когда-то не успел. убить сына лили и джеймса поттер. тогда уже никто не сможет ему помешать.
<br><br>
девяносто шестой год. да, это всего лишь начало, но даже не знаешь, что ждёт тебя за поворотом. на улицах почти безлюдно, лишь выходят те, кто не верит в его возвращение. к их несчастью. пожиратели смерти не щадят никого, они убивают, смотря в глаза жертвы, наблюдают, как свет в них постепенно затухает. их уже немало. каждый день кто-то исчезает с улиц магического мира, каждый час кто-то теряет что-то дорогое. и везде слышна лишь безмолвная мольба: спасите.
<br><br>
этот мир проклят, но у него ещё есть шанс. его зовут гарри поттер. мальчик-который-выжил.
</div></div></div> 
<div class="hpborder1"></div>
</center>
Код:
 ● name surname [внешность]  за [ваш ник]
бессрочно

● mrs. montgomery [jessica chastain]
• mrs. parkinson [jennifer connely]

19/11

● [adelaide kane]  за acid
● alecto carrow [lena headey]  за ананас
● christopher everard [dylan o'brien]  едет в хогвартс вместе с кактус
● katie bell [willa holland]  едет в хогвартс вместе с эванеско
● ms. leanne [jenna coleman]   едет в хогвартс вместе с канарейкой
● millicent bulstrode [astrid berges-frisbey] за терпсихорой
● narcissa malfoy [Naomi Watts]  едет в хогвартс вместе с farneze
● ronald weasley [rupert grint]  за маяковский
●  rosemary blackwood [Lily Collins]  едет в хогвартс вместе с fire
● blackwood [colin morgan] едет в хогвартс вместе с fox
● tracey davis [zoey deutch]   едет в хогвартс вместе с ave
● raven [phoebe tonkin]  едет в хогвартс вместе с еж
vanessa cromwell [marine vacth] за [вольной]
● fawcett, s. [alicia vikander]  за [альтависта]
● susan bones [holland roden]  за [птичка]

21/11

● astoria greengrass [sky ferreira] за [warrior]
● daphne greengrass [alice englert]  за [dazzle]
● draco malfoy [paul boche]  за [draco.]
● harry potter [daniel redcliffe]  за [harry potter]
● [gage golightly]  за [seleste shefferd]
● hannah abbott [elle fanning]  за [swan]

0

2

Солнышки, я пришла в общем-то с текстовика)
И у меня вопросик
В шаблоне анкеты не увидела биографии, характера и т.п
Это так нужно?)) Или что?))

0

3

насколько я знаю роден не отписывалась в перекличке.
внешность можно будет забрать исключительно после 19?

0

4

Lucille Walter
здравствуй с;
там идет просто описание, собственно там вы можете писать уже в любом удобном вам формате, просто большинство сейчас пишут, в любом случае, общее описание с;

птичка
доброго с;
мы решили дать всем, кто присутствовал с нами на тесте, шанс сначала ознакомиться с форумом, впрочем, девушки и на тесте не было давно, поэтому если до конца 17 числа, внешность можно будет отдать вам с;

0

5

Lucille Walter написал(а):

Солнышки, я пришла в общем-то с текстовика)
И у меня вопросик
В шаблоне анкеты не увидела биографии, характера и т.п
Это так нужно?)) Или что?))

в главе "информация" о персонажу после артефактов и т.д стоит "описание" с:

птичка написал(а):

насколько я знаю роден не отписывалась в перекличке.
внешность можно будет забрать исключительно после 19?

здравствуйте, рыжую красавицу можете забрать завтра после восьми вечера с:

0

6

persephone parkinson
hermione granger
Cпасибо огромное :D
Я дурында маленькая :)
проморгала

Отредактировано Lucille Walter (2015-11-16 22:29:06)

0

7

Lucille Walter написал(а):

Cпасибо огромное
Я дурында маленькая
проморгала

удачи с анкетой с:

0

8

вы такие красивые *О*
ребят, это милли. я тут выпала из пространства, так что сразу продлите мне меня чуть подольше, пожалуйста. я скоро допишу анкету и доберусь с:

0

9

вихрь
ох, как хорошо, а то мы уже тебя потеряли
разгребай скорее свои дела

0

10

отлично с:
тогда я её подожду и буду претендентом на внешность с:

0

11

птичка написал(а):

отлично с:
тогда я её подожду и буду претендентом на внешность с:

хорошо, мы будем иметь вас в виду с:

0

12

У меня вопрос по сюжету. Игра, я так понимаю, будет строиться на квестах? Будут ли отступления от канона? И если да, то эта возможность закреплена за игроками или амс (при помощи тех же квестов, опять же)?
Линия министерства, в целом, понятна. Как быть с пожирателями? В сюжете написано лишь про мост, который рухнул. Мне бы хотелось поконкретнее узнать, как они дальше будут задействованы в сюжете, каковы на них планы. Скрываются/внедряются в министерство/ведут активную игру/всё и сразу?

0

13

amycus написал(а):

У меня вопрос по сюжету. Игра, я так понимаю, будет строиться на квестах? Будут ли отступления от канона? И если да, то эта возможность закреплена за игроками или амс (при помощи тех же квестов, опять же)?
Линия министерства, в целом, понятна. Как быть с пожирателями? В сюжете написано лишь про мост, который рухнул. Мне бы хотелось поконкретнее узнать, как они дальше будут задействованы в сюжете, каковы на них планы. Скрываются/внедряются в министерство/ведут активную игру/всё и сразу?

игра будет строиться не только на квестах, но и на личных отыгрышах. отступления от канона будут минимальны, но не будут ему противоречить.
что касается пожирателей, они пока не могут действовать активно, им стоит осторожнее. но тем не менее, многие из них уже устраивают беспорядки на улицах и вербуют новых людей.
что касается остальных, они рассредоточены по всей магической великобритании, большая часть из них по приказу волдеморта сосредоточена недалеко от хогвартса. ближе они подойти не могут, поскольку хогвартс охраняется силами аврората и ордена феникса. остальные готовят нападение на министерство магии с помощью шпионов.

0

14

Код:
vanessa cromwell [marine vacth] за [вольной]

заворожили.

0

15

вольная написал(а):

заворожили.

спасибо с:
держим за вами)

0

16

это Руфус Блэквуд.
не пришло письмо с паролем. можете сменить его, буду очень признателен))

0

17

fox
сменила на четыре единицы, ждем с;

0

18

а продлите мне бронь, люди добрые  http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/036/9/a/T_T_by_crula.gif

0

19

harry potter
продлила до 21.11)

+1

20

времени доброго)
мне бы роль придержать

Код:
● ronald weasley [rupert grint]  за [ronald weasley]

спасибо)

0

21

ronald weasley
добрый день с;
а у нас рон, на данный момент, придержан до 20 числа, как минимум. человек уже даже зарегистрировался.
может мы можем подобрать вам другую роль?

0

22

persephone parkinson
о, не заметил
в списке ролей персонаж числился свободным, вот я и заглянул
нет, спасибо
удачи и процветания)

Отредактировано ronald weasley (2015-11-17 16:24:44)

0

23

ronald weasley
на гостевую ориентироваться быстрее и удобнее, поэтому все придержанные персонажи отмечаются здесь, а там уже те, кто подал анкету с;

0

24

Здравствуйте! :3
Я вот тоже всегда смотрю именно в список персонажей. "potter, harry – персонаж придержан (сверяйтесь со списком в гостевой)" - гостевая гостевой, но у вас же там имеются условные обозначения, надобно соблюдать или вычеркнуть.
Кстати, в сюжете целый вагон лексических и пунктуационных ошибок, пропустите через ворд, это ж лицо форума хд

А теперь о главном. Меня интересует Руфус/Аластор/Кингсли. Именно в такой последовательности. Есть ли какие-то планы на этих персонажей? Или игра ориентирована целиком на Хогвартс? Будут ли квесты?

0

25

kingsley написал(а):

Я вот тоже всегда смотрю именно в список персонажей. "potter, harry – персонаж придержан (сверяйтесь со списком в гостевой)" - гостевая гостевой, но у вас же там имеются условные обозначения, надобно соблюдать или вычеркнуть

обязательно учтём с:

kingsley написал(а):

А теперь о главном. Меня интересует Руфус/Аластор/Кингсли. Именно в такой последовательности. Есть ли какие-то планы на этих персонажей? Или игра ориентирована целиком на Хогвартс? Будут ли квесты?

что ж, я начну со скримджера с:
этот персонаж сейчас занимает должность министра магии, и, соответственно, играет большую роль. он понимает, что в министерстве появились предатели, и он из кожи вон лезет, пытаясь определить, кто за его спиной ведёт двойную игру.
по его же инициативе в хогвартс были направлены мракоборцы.

аластор.
этого персонажа я бы хотела видеть больше всего, ведь он практически руководит орденом феникса. также он работает вместе со скримджером, пытаясь найти предателя в министерстве, но не особо доверяет нынешнему министру магии. считает, что он недостаточно силён для того, чтобы держать в своих руках всё министерство в неспокойное время. его также ждёт работа с мракоборцами в хогвартсе.

что касается кингсли, он является правой рукой аластора и делает всё для того, чтобы министерство не касалось хогвартса как можно дольше, зная о предателях и руководствуясь опытом с долорес. большую часть времени он проводит в министерстве и осведомляет дамблдора обо всех решениях касательно борьбы с волдемортом.

квесты обязательно будут, и один из них скоро увидит свет нашей ролевой хдд игра у нас будет и вне стен хогвартса, и все взрослые персонажи будут обеспечены игрой.

я просмотрела всё, и нашла только одну опечатку. если что, ткните носом, может и проглядела хдд

0

26

доброго)
если я все правильно проглядела и они не заняты, придержите мне пожалуйста

Код:
● fawcett, s. [alicia vikander]  за [альтависта]

0

27

альтависта написал(а):

доброго)
если я все правильно проглядела и они не заняты, придержите мне пожалуйста

доброго и вам х)
держу за вами обеих)

0

28

так что там с холлэнд? девушка еще не появилась?
и у меня есть несколько вопросов о персонажах.
лаванда обязательно должна быть каноничной внешности? еще у меня есть мысли на счет сьюзен боунс.
просто не хочется создавать совсем не канон. может, поможете кого-то подобрать)

0

29

Можно мне продлить бронь до 20-го числа? А то у меня напряженка на неделе, но в пятницу анкета точно будет)

0

30

птичка написал(а):

так что там с холлэнд? девушка еще не появилась?
и у меня есть несколько вопросов о персонажах.
лаванда обязательно должна быть каноничной внешности? еще у меня есть мысли на счет сьюзен боунс.
просто не хочется создавать совсем не канон. может, поможете кого-то подобрать)

нет, холланд полностью свободна.
что касается лаванды браун, учитывая количество исходников, вы можете подобрать подходящую внешность самостоятельно.
сьюзен также свободна, так как девушка не подтвердила придержание.

конечно, мы поможем вам подобрать подходящего персонажа. быть может, определимся с факультетом?

0


Вы здесь » up in flames » VERITASERUM » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно