up in flames

Объявление

16/11 олух! пузырь! остаток! уловка!
или добро пожаловать на "up in flames". сегодня важный день – мы перерезали красную ленточку и торжественно объявляем сегодняшний день – днем открытия нашей ролевой. заходите, устраивайтесь поудобнее, в трех метлах вас уже ждут сливочное пиво и тыквенный сок.
D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » up in flames » VERITASERUM » гостевая.


гостевая.

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Код:
 <!--HTML-->
<center>
<div class="hpbody1">
<div class="hppic"></div>
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="490" height="10"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#5b3f1c" /><param name="FlashVars" value="mp3=http://dl.waix.ru/87708b24d.mp3" /></object>
<div class="hpbody2">  
<div class="hptext1">никогда не знаешь, когда сказка постучится в твою дверь. каждое утро ты просыпаешься и думаешь, что этот день будет таким же, как и предыдущий. но однажды большая белая птица сядет на подоконник, и твоя жизнь измениться.
мальчик-который-выжил. просто темноволосый парень, который жил в чулане под лестницей, как только научился ходить. просто однажды одна змея услышала его слова. просто его кузен упал в террариум. просто пришёл великан и сказал, что он волшебник.
<br><br>
но что сейчас? весь мир знает, что он вернулся. тот, чьё имя нельзя называть. тот, кто остановил тысячи жизней, уничтожил всё то, что было дорого, забрал всё самое ценное. а сейчас он вернулся, и готов завладеть всем миром. он мечтает найти золотого мальчика и закончить то, что когда-то не успел. убить сына лили и джеймса поттер. тогда уже никто не сможет ему помешать.
<br><br>
девяносто шестой год. да, это всего лишь начало, но даже не знаешь, что ждёт тебя за поворотом. на улицах почти безлюдно, лишь выходят те, кто не верит в его возвращение. к их несчастью. пожиратели смерти не щадят никого, они убивают, смотря в глаза жертвы, наблюдают, как свет в них постепенно затухает. их уже немало. каждый день кто-то исчезает с улиц магического мира, каждый час кто-то теряет что-то дорогое. и везде слышна лишь безмолвная мольба: спасите.
<br><br>
этот мир проклят, но у него ещё есть шанс. его зовут гарри поттер. мальчик-который-выжил.
</div></div></div> 
<div class="hpborder1"></div>
</center>
Код:
 ● name surname [внешность]  за [ваш ник]
бессрочно

● mrs. montgomery [jessica chastain]
• mrs. parkinson [jennifer connely]

19/11

● [adelaide kane]  за acid
● alecto carrow [lena headey]  за ананас
● christopher everard [dylan o'brien]  едет в хогвартс вместе с кактус
● katie bell [willa holland]  едет в хогвартс вместе с эванеско
● ms. leanne [jenna coleman]   едет в хогвартс вместе с канарейкой
● millicent bulstrode [astrid berges-frisbey] за терпсихорой
● narcissa malfoy [Naomi Watts]  едет в хогвартс вместе с farneze
● ronald weasley [rupert grint]  за маяковский
●  rosemary blackwood [Lily Collins]  едет в хогвартс вместе с fire
● blackwood [colin morgan] едет в хогвартс вместе с fox
● tracey davis [zoey deutch]   едет в хогвартс вместе с ave
● raven [phoebe tonkin]  едет в хогвартс вместе с еж
vanessa cromwell [marine vacth] за [вольной]
● fawcett, s. [alicia vikander]  за [альтависта]
● susan bones [holland roden]  за [птичка]

21/11

● astoria greengrass [sky ferreira] за [warrior]
● daphne greengrass [alice englert]  за [dazzle]
● draco malfoy [paul boche]  за [draco.]
● harry potter [daniel redcliffe]  за [harry potter]
● [gage golightly]  за [seleste shefferd]
● hannah abbott [elle fanning]  за [swan]

0

61

pr-agent
доброго времени суток и вам с;
спасибо вам за ваше мнение

0

62

ммм, ребят, можно у вас помощь с подбором внешности попросить? а то что-то повылетали из головы все нормальные варианты.

0

63

astoria greengrass
конечно, поможем, чем сможем х)
какую асторию предпочитаешь, светленькую, темненькую или без разницы?)

+1

64

ginevra weasley
хоть сестра у меня темненькая, но, думаю, что астория все же светленькой должна быть с;
хотя все же пока нет ограничений в этом вопросе, все еще в раздумьях

0

65

astoria greengrass
в таком случае, если светленькая
elle fanning,ginta lapina, frida gustavsson,
sasha pivovarova,imogen poots, rosie tupper

+1

66

вы мне нравитесь, даже очень.
я лелею надежду о присоединении, но боюсь, что выбор персонажа, целиком и полностью, в мыслях совсем не формируется, а каноничная роль, которая более-менее привлекает [точнее, даже обе], к сожалению, придержана.
я очень надеюсь на то, что в один прекрасный момент я приду к вам, а вы меня дождетесь и откроете свои двери.
а пока, могу лишь пожелать вам и вашей ролевой удачи и, чтобы пути не расходились.

0

67

astoria greengrass
hannah murray, sophie lowe, sky ferreira, zippora seven, freya mavor, taylor swift, kornelia strzelecka, allison harvard

+2

68

swan, здравствуйте.
а расскажите о ролях, которые влекут вас к себе. или быть может мы могли бы придумать что-то совместно, общими усилиями.

0

69

доброго вам времени с:
если не будете против, то давайте я вам в личные сообщения тогда напишу? боюсь, что мои рассуждения, касательно выбора, лишь оставят мусор в гостевой, чего совсем не хочется допустить.

0

70

theodore nott
спасибо, что напомнили о ней, совсем скай из головы вылетела с;

и отредактируйте тогда, пожалуйста.

Код:
● astoria greengrass [sky ferreira] за [warrior]

0

71

swan, конечно)
так будет намного удобнее и быть может вы с нами останетесь навсегда.
кстати, лучше сразу на "ты"..

0

72

astoria greengrass
астория и скай определённо за вами.
помню я ещё какую-то такую девочку. с бабочками и розовыми прядями.

0

73

вы взяли мою душу своей каноничностью сюжета и шестым курсом, так давно не мелькавшим на просторах ролевых игр.
отдельное браво! дизайнеру и графисту проекта

Код:
 ● draco malfoy [paul boche]  за [draco.]

пожалуйста

+1

74

draco mafoy
мы рады, что приглянулись вам с: драко за вами, только у нас есть небольшое правило касательно внешности известных канонов: игроки берут каноничную внешность с:
надеюсь, для вас это не будет проблемой?

0

75

Отредактировано draco mafoy (2015-11-18 13:51:46)

0

76

draco mafoy
нет, это касается канонов, которые часто мелькали в фильмах. у них нет проблем с исходниками. тот же самый вопрос возникал касательно джинни, то всё же мы настояли на каноничной внешности. у скарлетт бирн практически нет качественных исходников, поэтому она взяла другую внешность. думаю, это разумно.

0

77

0

78

спасибо большое theodore nott за помощь с:
будьте добры, сменить ник на hannah abbott,
а в придержанные отправить 

Код:
● hannah abbott [elle fanning]  за [swan]

заранее благодарю с:

+1

79

swan
сменил, родная.
держу за тобой с;

0

80

а чего вы вдруг резко закрыться решили, если не секрет?

0


Вы здесь » up in flames » VERITASERUM » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно